Subasta 1026T, Lote # 227
Firma sin identificar.
Paisaje citadino.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Óleo sobre tela.
Enmarcado en madera tallada con esmalte dorado.
Presenta marcas, manchas, abultamientos y desgaste.
Dimensiones: 51 x 71 cm.
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |