Subasta 1003T, Lote # 184
Firmado como Beteta. Paisaje arquitectónico. Firmado y fechado '59 en el ángulo inferior derecho. Acuarela sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 59 x 44 cm. Estimado $2,000-3,000