Descripción detallada Lote 133
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 133 JUAN LARA IZQUIERDO (ESPAÑA, 1920-1995) TLACOTALPAN Óleo sobre tela. Firmado y fechado: "Rincón de Tlacotalpan, Veracruz, México, Marzo 1975. Juan Lara". Detalles de conservación. 104 x 84 cm Estimado $70,000-90,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote