Subasta 1003T, Lote # 224
Firmado como Richkarday. Vista del lago. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 59 x 119 cm. Estimado $600-800