Subasta 0074M, Lote # 410
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Sin título. Xilografía. Firmada y fechada 1941. Detalles de conservación. 29 x 24 cm Estimado $3,000-7,000