Subasta 0059M, Lote # 318
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, 1915 - Ciudad de México 2006) Sin título. Grabado, 7/50. Firmado y fechado 2001. Con marca de agua. 29 x 20 cm Estimado $4,000-6,000