Subasta 1002T, Lote # 109
Firmado G.Real. Dama con canasta. Firmado y fechado '87 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 60 x 50 cm. Estimado $1,500-2,500