Subasta 933, Lote # 258
RICHARD WOLFRYD
(California, E.E.U.U. ,1953 - )
a) Blue Moon
b) Flowers outside the box
Firmadas y fechadas 2015
Impresiones digitales 1 / 10
Piezas: 2
Procedencia: adquiridas directamente al artista.
80 x 81 cm y 72 x 94 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |