Descripción detallada Lote 514
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0060M, Lote # 514 JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título. Grabado, P.T. 1/10. Firmado. 25 x 25 cm Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote