Subasta 1005T, Lote # 228
Anónimo. Virgen inmaculada. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas, intervención y desgaste. Dimensiones: 107 x 77 cm. Estimado $7,000-9,000