Subasta 999T, Lote # 53
Par de floreros. India. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Decorados con elementos vegetales, florales, orgánicos y molduras. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 36 x 11 x 11 cm. Estimado $600-800