Subasta 0057M, Lote # 555
LOTE DE CUATRO LITOGRAFÍAS EUROPEAS SIGLO XIX.
Tomadas del Libro " Rome dans sa Grandeur vues,monuments anciens et modernes".
Enmarcadas.
Piezas: 4.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |