Subasta 0063M, Lote # 543
Otavio Roth (Sao Paolo 1952 - 1993) Conversation and Protection of Nature. Serigrafía, 18/100. Firmada y fechada 82. Con marca del taller. 42 x 27 cm Estimado $2,000-4,000