Subasta 0055M, Lote # 328
Lote de mapas. Grabados, finales del siglo XIX. Consta de: a) Referido: Lvtelia vulgo anno 1575. Grabador: Iosse de Revau Fecit. b) Nova Virginae Tabvla. Grabador: Apud Joh. Et Cornel. Blaeau. Enmarcados. Detalles de conservación. 35 x 45 cm (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,800-2,500