Subasta 0055M, Lote # 465
René Martín (Cuba, 1952– México) Y seguire mi viaje. Serigrafía, 57/500 Firmada. Enmarcada. Publicada en Martín, René. Art & golf. Fernández Soto Editores 2017. p. 86. 70 x 50 cm Estimado $10,000-20,000