Subasta 0055M, Lote # 311
Plato decorativo. Origen Europeo, siglo XX. Retrato de dama en porcelana acabado brillante. Enmarcado. Detalles de conservación. 40 x 40 cm (total de obra) Estimado $1,800-3,000