Subasta 997T, Lote # 190
Centro de mesa. Siglo XX. Estilo Art Nouveau. Elaborada en vidrio soplado color verde y metal dorado. Decorada con motivos florales y vegetales. Presenta marcas, machas y desgaste. Dimensiones: 21 x 20 x 21 cm. Estimado $2,000-3,000