Subasta 0054M, Lote # 553
Francisco Toledo (Oaxaca, 1940 - ) Papalote con camarones. Técnica mixta sobre papel C46280. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 51 x 39 cm Estimado $6,000-8,000