Subasta 995T, Lote # 40
Firmado Manuel Capdevilla.
"Por Amor".
Litografía.
Enmarcado en poliestireno color marrón.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 20 x 14 cm.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |