Subasta 0057M, Lote # 570
José María Servín (La Piedad, Michoacán, 1917 - 1983) Cristo. Acuarela sobre papel. Firmada. Firmada y fechada 1960 al anverso. Enmarcado. 32 x 22 cm Estimado $2,000-3,000