Subasta 994T, Lote # 279
Theo Tobiasse. (Jaffa, Israel, 1927 - Saint-Paul de Vence, Francia, 2012) Sin título. Firmada en el ángulo inferior derecho. Litografía HC. XXIV/XXX. Enmarcada en aluminio dorado. Presenta marcas y degaste. Dimensiones: 50 x 67 cm. Estimado $2,000-3,000