Subasta 994T, Lote # 280
Molino. Reproducción de la obra de Rembrandt Van Rijn. (Países Bajos, 1606-1669) Firmado en el ángulo inferior derecho. Grabado. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 14 x 20 cm. Estimado $1,300-1,500