Subasta 997T, Lote # 152
Firmado Sámano. Río. Fechado ´94 en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, desgaste Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $10,000-15,000