Subasta 0051M, Lote # 424
Álvaro Santiago (Oaxaca, Oaxaca 1953-) Los Barqueros. Grabado, 101/150. Firmado y fechado 96. Enmarcado. Detalles de conservación, manchas en ángulo inferior derecho. 63 x 47 cm Estimado $2,500-4,000