Subasta 997T, Lote # 57
Lote de 2 mesas. Siglo XX. En talla de madera dorada. Decoradas con rosetones y elementos orgánicos. Consta de: mesa consola y mesa auxiliar. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 75 x 76 x 57 cm. Ø (mayor) Estimado $2,500-3,500