Subasta 0047M, Lote # 508
Joan-Pere Viladecans (Barcelona, España, 1948 -) Sin título. Litografía, H/C Firmada. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 56 x 75 cm. Estimado $3,000-4,000