Subasta 0061M, Lote # 513
Carlos Rivera (México, siglo XX) Escena taurina. Serigrafía, 11/20 Firmada y fechada 97. Con sellos de agua. Sin enmarcar. 46 x 35 cm Estimado $2,000-4,000