Subasta 997T, Lote # 227
Lote de 2 obras pictóricas. Firmados Viana. Paisajes urbanos. Vista de Toledo y Castillo de Peñafiel. Fechados ´72. Óleos sobre fibracel. Enmarcados en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 29 cm. Estimado $1,300-1,500