Subasta 0044M, Lote # 532
José Frau (Vigo, España, 1898 - Madrid, España, 1979) Dama con vestido amarillo. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 55 Enmarcado. Detalles de conservación. 120 x 89 cm Estimado $7,000-10,000