Subasta 992T, Lote # 71
Espejo. Siglo XX. Con marco en madera dorada y luna circular. Decorado con molduras. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 6 x 83 cm. Ø Estimado $1,300-1,500