Subasta 0046M, Lote # 543
Armando Gracía Nuñez (México, 1883-1966) Desnudo de espalda. Sanguina y carboncillo sobre papel. Firmado. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 42 x 18 cm Estimado $6,000-10,000