Subasta 0043M, Lote # 563
Juego de arbotantes.
Italia, siglo XX.
Estilo Rococó.
Elaborados en madera tallada.
Para 2 luces c/u.
Decorados con motivos orgánicos, florales, roleos, arandelas con forma de velas y venera.
58 cm de altura (laterales)
Piezas: 3
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |