Subasta 986T, Lote # 277
Paloma Rodríguez Prendes.
"Metamorfosis".
Firmado y fechado ´93 en el ángulo inferior derecho.
Técnica mixta sobre papel.
Enmarcado en madera tallada.
Cuenta con certificado de autenticidad. por la galería 10/10.
Presenta ligeras marcas y desgaste.
Dimensones: 50 x 70 cm.
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |