Subasta 0042M, Lote # 345
Isidro Martínez Colín (México, 1941-)
Par de paisajes.
Óleos.
Firmados.
Enmarcados (juntos)
18 x 39 cm
Piezas: 2
**Proviene de la Colección Kanarek.
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |