Subasta 0069M, Lote # 441
Mesa auxiliar. Siglo XX. Estilo Regencia. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, dos cajones con tiradores de metal dorado, fuste compuesto y tres soportes semicurvos con aplicaciones de metal. 65 x 40 x 39 cm Estimado $2,800-4,000