Subasta 907, Lote # 66
LOTE MIXTO
SIGLO XX
A) PAR DE DAMAS JAPONESAS
Porcelana europea pintada a mano.
29 cm de altura cada uno.
B) CANDELABRO
Porcelana europea pintada a mano y metal dorado.
25 cm de altura.
Detalles de conservación, estructura y restauración.
Piezas: 3.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |