Subasta 0041M, Lote # 515
Antonio Súarez (Girón, España-1923 Madrid, España 2013) Tierras. Óleo y pasta sobre fibracel. Firmado y fechado 1970. Enmarcado. Con ficha de Galería Arvil proveniente de la colección Antonio Estopier. Detalles ligeros de conservación. 35 x 40 cm Estimado $2,000-5,000