Subasta 0049M, Lote # 414
Renato González (Ciudad de México, 1960 - ) Elementos del trazo. Litografía, P/I. Firmada a lápiz y fechada 89. Detalles ligeros de conservación. 39 x 61 cm Estimado $900-1,500