Subasta 0039M, Lote # 589
Casimir Laurent (Haití 1928-1990) Personajes en festival. Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado 76. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 60 x 50.5 cm Estimado $2,000-5,000