Subasta 0039M, Lote # 522
Máscara. Sierra de Guerrero, siglo XX. Elaborada en madera policromada con incrustaciones de espejo. Faltantes en cabeza y en capa pictórica. 45 cm de altura. Estimado $900-1,200