Subasta 986T, Lote # 110
Sagrado Corazón de Jesús. Siglo XX. En talla de madera. Con capelo de cristal. Decorado con esmalte dorado. Presenta marcas, desgaste y faltantes. Dimensiones: 59 x 19 x 12 cm. Estimado $4,000-5,000