Subasta 982T, Lote # 140
Pareja con barril. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 19 x 22 x 12.5 cm. Estimado $3,000-5,000