Subasta 986T, Lote # 226
Escena cortesana. Siglo XX. Elaborada en placa de porcelana. Acabado gres. Con esmalte dorado. Enmarcada en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 34 x 26 x 9 cm. Estimado $5,500-7,000