Subasta 982T, Lote # 183
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera dorada. Con cubierta circular de mármol blanco y soportes tipo cabriolé. Decorada con frondas, elementos orgánicos y vegetales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 44 x 92 cm. Ø Estimado $2,500-3,500