Subasta 0039M, Lote # 454
Julián Diaz Valverde "Dival" (Lima, Perú -1959) Sin título. Grabado, P/T Firmado y fechado 94. Enmarcado. Detalles de conservación. 13 x 10 cm Estimado $3,000-5,000