Subasta 993T, Lote # 5
Frutero, jarra y centro de mesa. Siglo XX. Elaborados en vidrio prensado. Centro de mesa con base de metal dorado. 2 con decoración facetada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 38 cm. (mayor) Ø Estimado $600-800