Subasta 0054M, Lote # 526
Jean Poulain (Región del Antiguo Congo Belga, 1884 - Bélgica, 1967) Zorro. Pastel y acrílico sobre papel. Firmado y fechado 1937. Enmarcado. Detalles de conservación. 60 x 82 cm Estimado $4,000-6,000