Subasta 981T, Lote # 83
Fernando Adriacci. (México, 1972 ) Sin título. Firmado en el ángulo inferior derecho. Serigrafía P/E. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 24 x 30 cm. Estimado $7,000-10,000