Subasta 0037M, Lote # 525
Vicente Gandía (Valencia, España 1935 - Cuernavaca, 2009) Manzanas. Grabado sobre papel mate, C/A Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 21 x 26 cm Estimado $3,000-4,000