Subasta 0063M, Lote # 527
Arnaldo Coen (Ciudad de México, 1940-) Caminar de claridad en claridad. Serigrafía sobre papel algodón, 15/80. Firmada. Enmarcada. Con certificado. 25 x 36 cm. Estimado $1,500-3,000